На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

На Украине торжественно открыли канализационный люк (ФОТО)

Пользователи соцсетей потешаются над фотографиями с торжественного мероприятия на оккупированной Киевом Луганщине. В Старобельске местные власти торжественно открыли обновленный канализационный люк.

«Безумие „открытий” докатилось и до Восточной Украины… может, это диффузия дебилизма от соседей или просто сезонное обострение быть признанными у чиновников/депутатов?» — пишет на своей странице в соцсети пользователь Сергей Гаков, публикуя фото с уникальной «церемонии».

«Вот соседи в Луганской области (оккупированная Киевом территория ЛНР — прим. РВ) сегодня торжественно открывали — то ли люк, то ли колодец, то ли еще чего», — возмущается «свидомый украинец», утверждая, что этим «безумием» украинские чиновники заразились от России.

Пользователи соцетей «оценили» торжественную церемонию открытия люка.

Читайте также: В лесу под Харьковом обнаружен труп известного украинского карателя (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх